Съемка шоу "Уральские Комики" - 2 мотор

"Уральские Комики" — стендап-шоу из Екатеринбурга, снятое исключительно силами местных комиков, что не помешало выпускам набрать сотни тысяч просмотров в YouTube и получить хорошие отзывы не только от зрителей, но и от более известных комиков. Приходи принять участие в съемке новых выпусков — это хорошая возможность не только посмеяться над проверенными шутками местных комиков, но и стать частью следующих выпусков. Только обязательно прочитай правила перед бронированием!

Хобби и творчество 18+

Бронируя места, вы соглашаетесь с несколькими простыми правилами:

- Сбор гостей на этот мотор с 19:30. Начало в 20:00. Продолжительность — 2 часа. Рекомендуем приходить заранее, чтобы комфортно сесть и успеть что-то заказать — бар будет принимать и выдавать заказы строго только до начала мероприятия.

- Пожалуйста, не надевайте ничего яркого, блестящего или одежду со светоотражающими элементами.

- Вы бронируете не столик, а места. Рассадка будет производиться на месте менеджером зала — забронировать конкретные места нельзя.

- Во время шоу строго запрещено разговаривать и выкрикивать — это может испортить съемку, а также мешает комику и другим зрителям. Также запрещена видеосъемка самого шоу или его фрагментов.

- На входе у всех гостей измеряется температура тела. Мы можем отказать вам во входе, если у вас повышенная температура. Также убедительно просим вас проявить сознательность и отказаться от посещения мероприятия при наличии любых симптомов ОРВИ.

- Вход на мероприятие лицам в состоянии сильного алкогольного опьянения запрещен даже при наличии билета.

- Возрастное ограничение: 18+

Поделиться:

1076 дней назад
18 апреля 2021 20:00–22:00

Екатеринбург
Вайнера, 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов